https://www.traditionrolex.com/50

24 апреля стартуют первые рейсы от причала «Спуск со львами»

23.04.2021

Весна и лето в нашем суровом климате – это всегда время новых стремлений, мечтаний, ожиданий и надежд. И самый романтичный способ встретить это удивительное время года – отправиться в путешествие по водной глади Невы, чтобы по-настоящему почувствовать встречный ветер хороших перемен! Тем более, что навигация 2021 года уже началась, и в субботу, 24 апреля, наши первые регулярные рейсы начнут свое движение от причала «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной, дом 2.


Дневные экскурсионные круизы «Парадный Петербург с выходом в Финский залив» на двухпалубном теплоходе-ресторане «Астра» и «Северные острова дельты Невы» на двухпалубном теплоходе-ресторане «Корюшка» позволят гостям не только лучше познакомиться с городом и отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь приятной водной прогулкой, но и совместить увлекательное путешествие с сытным и вкусным завтраком или полноценным обедом из трех блюд.


Тех, кто занят днем, приглашаем провести приятный весенний вечер на борту теплохода-ресторана, отправившись в гастрономический круиз в сопровождении живой музыки. Только вы, ваша компания и вечерний город за боротом под аккомпанемент нежного саксофона или рояля – это идеальное завершение долгого занятого дня в мегаполисе!


Среди самых первых круизов, стартующих в субботу, конечно же, будет и ночной рейс – «Джаз под разводными мостами». Это уникальный круиз, во время которого вам откроется все очарование ночного Петербурга с его величественными мостами, парадными гранитными набережными и восхитительной нарядной подсветкой. Живая музыка и ресторанное обслуживание по меню во время круиза поможет настроиться на романтичный лад и сделать ночь одной из самых памятных.


Вместе с регулярными рейсами по городу начнут свое движение и метеоры в знаменитые пригороды Петербурга. Метеоры в Петергоф и обратно будут ходить от причала «Спуск со львами» уже с 24 апреля, а первые рейсы в Кронштадт отправятся от причала «Кунсткамера» 7, 8, 15, 16, 22, 23, 29 и 30 мая. Как и прежде, вы можете приобрести билеты вместе с увлекательной пешеходной экскурсией по городу, или просто оплатить трансфер в одну или обе стороны.


Выбрать подходящий круиз и купить билет можно прямо на нашем сайте или обратившись за консультацией в кол-центр по телефону: 8 812 426 17 17.

До встречи на борту!






Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50