https://www.traditionrolex.com/50

Анонс городских мероприятий на майские праздники

30.04.2021

Санкт-Петербург отпразднует открытие туристического сезона 2021 года масштабными мероприятиями в центре города, а компания «Астра Марин» приглашает всех посмотреть красочное шоу в акватории Невы с борта теплохода-ресторана «Корюшка»!


С 12 часов 1 мая горожане смогут посетить ледоколы «Капитан Николаев», «Иван Крузенштерн» и «Капитан Зарубин», пришвартованные вдоль набережной лейтенанта Шмидта. Ледоколы можно будет посетить 1 и 2 мая. Кроме того, 1-го мая в городе начнут работать все городские фонтаны.


2 мая на водах Крюкова канала, Фонтанки и Мойки пройдет настоящий речной карнавал: корабли Петербурга, Москвы и регионов проследуют по центру города, и на каждой палубе развернется театрально-музыкальное представление. Карнавал пройдет с 12:00 до 14:00. А в 14:30 в акватории Невы перед Благовещенским мостом состоится «Вальс буксиров». И весь день, начиная с 14:00, вдоль Невского проспекта будут выступать 14 музыкальных коллективов.


Закончится праздничный вечер экстремальным шоу в центральной акватории Невы: сначала зрителей ждет представление спортсменов-гидрофлайтбордистов, а после в воздух поднимутся тысячи дронов, рисуя разноцветные анимационные картины прямо в небе над Невой. 


Вечернее шоу в акватории с комфортом и без толкучки можно посмотреть с борта теплохода-ресторана «Корюшка». Специальный круиз отправится в 22:00 от причала на Университетской набережной, дом, 3. 


Спешите бронировать билеты онлайн и по телефону 426-17-17.


До встречи на борту!




 

Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50