https://www.traditionrolex.com/50

Астра Марин на фестивале SPbTransportFest

20.05.2022
DSC00020.jpg

Астра Марин участвует в III Международном транспортном фестивале SPbTransportFest.


В этом сезоне мы подготовили много новинок, одна из них - это формирование треугольника Петербург-Петергоф-Кронштадт, что дает возможность в течение одного дня посетить две известные туристические дестинации в пригородах Северной столицы. Это будет экономить время и деньги туристам и жителям Петербурга.


Планируется осуществлять на остров по 4 рейса в день: по 2 из Петербурга и Петергофа. Обратно из Кронштадта в Петербург планируется также 4 рейса ежедневно. На линии Петербург – Петергоф планируется около 10 отправлений в день в каждую сторону с 30-минутным интервалом. Время в пути из Петербурга в Кронштадт составляет 60 минут, а из Петергофа 20–25 минут в зависимости от загруженности фарватера в Финском заливе. В Петербурге все теплоходы отправляются от причала "Кунсткамера" и прибывают на Зимнюю пристань в Кронштадте.


Компания «Астра Марин» в 2022 году запускает 4 регулярных маршрута, работающих по системе Hop on-Hop Off: 2 маршрута по Неве и Финскому заливу и 2 маршрута по рекам и каналам.


Создание инновационных маршрутов служит стимулом для развития водной инфраструктуры Санкт-Петербурга и развитию конкуренции, что в целом приводит к улучшению качества услуг на водном транспорте Санкт-Петербурга.


Ждём Вас с 20 по 21 мая на Манежной площади в Санкт-Петербурге.


Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50