ГК «Астра Марин» дарит подарки юным путешественникам!

30.05.2023

Впереди самые длинные каникулы, приключения и отдых. И начинается это счастливое время с праздника — Дня защиты детей 1 июня. В городе в этот день пройдут интересные фестивали и концерты, а мы добавим ярких красок. Приглашаем вас покататься на наших теплоходах.

 

Только 1 июня, для детей до 14 лет в сопровождении взрослого - детский билет в подарок!*

 

Порадуйте ваших детей увлекательным приключением, где они увидят город с необычного ракурса, покорят водную гладь, наберутся впечатлений и эмоций. Компания «Астра Марин» предлагает вам и вашим детям интересные экскурсионные маршруты. Есть варианты на любой вкус — с выходом в Финский залив, прогулкой в таинственную «зеленую зону», с парадными видами Санкт-Петербурга и ультрасовременными районами. По ним курсируют как комфортабельные двухпалубные теплоходы, так и кабриолеты, которые пройдут даже под самыми низкими мостами.

 

Мы приготовили для детей познавательные экскурсии, написанные простым и понятным языком. Юные гости проведут время с пользой и удовольствием, узнают много нового и почувствуют себя настоящими путешественниками.

 

Любой возраст, интересные маршруты, красивые и удобные теплоходы, великолепный сервис — мы предусмотрели все. Кроме того, каждый маленький гость получит на борту памятный подарок.

Давайте встретим лето вместе!


Выбрать рейс >>


* В акции не участвуют экскурсионные детские группы.
Поделиться:

Другие новости