Ежедневные обзорные экскурсии «Hop-on / Hop-off»

21.08.2022

«Невозможно целый день кататься на теплоходе по одному билету!» - так думают те, кто ещё не знает о нашей обзорной экскурсии City Sightseeing NEVA, которая работает по системе «Hop-on / Hop-off».


На маршруте этого экскурсионного круиза, охватывающего весь исторический центр Санкт-Петербурга, 5 остановок. Вы можете выйти на любой из них, чтобы посетить музеи, поближе познакомиться с достопримечательностями, устроить фотосессию или просто прогуляться. А затем вновь подняться на борт теплохода и продолжить изучение города на Неве с воды.

Путешествие начинается у причала «Румянцевский спуск», по адресу: Университетская наб. 17, который располагается на Васильевском острове. Здесь вы можете посетить: Кунсткамеру, Зоологический музей, Дворец Меншикова, а также прогуляться по стрелке Васильевского острова и посмотреть на Ростральные колонны.

Затем теплоход делает первую остановку у причала «Адмиралтейство» на Адмиралтейской набережной, 10. В пешей доступности от вас будут: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор и главная улица Петербурга - Невский проспект.

Вторая остановка осуществляется у стен Петропавловской крепости, причал с одноимённым названием находится по адресу: Мытнинская наб. 3.

После чего теплоход отвезёт вас к крейсеру «Аврора», причал рядом с этим легендарным крейсером располагается по адресу: Петровская набережная, дом 6.

Заключительная остановка у рукотворного острова «Новая Голландия» - набережная реки Мойки, 94. Общественное пространство «Новая Голландия» - излюбленное место отдыха многих горожан, не забудьте заглянуть и туда.

Прогулка по рекам и каналам проходит на комфортабельных теплоходах-кабриолетах «Пальмира», которые обеспечивают круговой обзор и позволяют по-настоящему погрузиться в атмосферу Петербурга. Для защиты от знойного солнца мы предлагаем гостям зонтики, а в случае непогоды - телескопическая крыша спрячет вас от дождя.

Приобрести билеты на экскурсионный круиз City Sightseeing NEVA можно на нашем сайте и в кассах на причалах. Подробности по телефону: +7 (812) 426-17-17.

Другие круизы с остановками «Hop-on / Hop-off» >>



Поделиться:

Другие новости