https://www.traditionrolex.com/50

"Фестиваль огня" в ночь с 27 на 28 мая

22.05.2023

Отмените все свои повседневные планы на выходные 27-28 мая и приготовьтесь зажигать! Нас ждет одно из самых ярких событий года — фестиваль огня. Он начнется в полночь одновременно с разводкой Дворцового моста и будет продолжаться в течение четырех часов. 


Что нас ждет:


● Фестиваль начнется роскошным фейерверком.

● Затем будут огненные выступления команд из разных стран. В программе заявлены повелители огня из Азербайджана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана, Турции и Китая. Они покажут свои лучшие пиротехнические спектакли.

● Между их выступлениями мы увидим световое шоу. Видеопроекция будет транслироваться на весь архитектурный ансамбль этой части города. Световые художники покажут нам уникальные картины и объемные гравюры.

● Фестиваль завершится грандиозным пиротехническим представлением. 

 

Друзья, это обязательно надо увидеть. Такие события бывают не каждый день. На борту наших комфортабельных теплоходов-ресторанов вы увидите все самое интересное и с самого выгодного ракурса. Рейсы будут длиться до окончания шоу, на протяжении которого для вас будут играть лучшие музыканты. А чтобы лучше прочувствовать праздничную атмосферу, мы подарим каждому гостю бокал шампанского.


Выбрать лучшие места можно на сайте.

Дополнительная информация по телефону +7 (812) 426-17-17

 

Спешите приобрести билеты и берите с собой близких и друзей. Не откладывайте покупку, ведь пока вы читали эту новость, билетов на ночные рейсы стало еще меньше!




Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50