Ежедневные круизы по системе Hop on/hop off

27.09.2022
Какой главный недостаток организованной экскурсии? Правильно, невозможность уделить побольше времени понравившейся достопримечательности. Вот представьте — вы увидели интересный дворец, собор, памятник. Очень хочется остановиться, обойти вокруг, изучить подробности, но никак не получится. Теплоход неумолимо уносит вас вдаль.

Но есть отличный выход — приобретать билеты по системе Hop on/hop off, что переводится как «зайти — выйти». Вы можете уделить знакомству с интересными местами Санкт-Петербурга целый день, пользуясь катерами и теплоходами как общественным транспортом. И все это по одному билету. 

Как это работает?

1. Приобретаете билет и отправляетесь в путешествие. 
2. Теплоход делает несколько остановок, вы можете выйти на любой из них. 
3. Спокойно гуляете, наслаждаетесь прекрасными видами, изучаете достопримечательности, заходите в ближайшее кафе или кофейню — словом, проводите время так, как душа пожелает. 
4. Возвращаетесь на причал и дожидаетесь следующего катера или теплохода, идущего по тому же маршруту. 
5. Заходите на борт и отправляетесь дальше. 
Чем хороша эта возможность? Два неоспоримых плюса: во-первых, это выгодно. За одну и ту же цену вы получаете не только стандартную экскурсию, но и дополнительные впечатления. 
А во-вторых, у вас есть отличная возможность распланировать свой день так, как желаете именно вы и посетить те места, которые вам наиболее интересны. Можно совместить экскурсию с прогулкой по нетуристическим улочкам и малоизвестным местам. 
Не теряйте времени и отправляйтесь на увлекательную прогулку, которая идеально сочетает в себе интересную экскурсию и свободу действий. 

Выбрать круиз >>


Поделиться:

Другие новости