https://www.traditionrolex.com/50

Открытие новой остановки водного транспорта в Санкт-Петербурге!

29.07.2022

IMG-20220729-WA0003.jpg

Спуск располагается на канале Грибоедова, около Никольских рядов, и станет удобным местом для туристов, которые проживают неподалеку. Отсюда они теперь могут начинать свой экскурсионный день по Петербургу! 


При поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, разработан новый прогулочный путь, который свяжет центр Петербурга с историческим районом Коломна. В этом районе развиты пешеходные экскурсии, и теперь появилась возможность объединить их с водными прогулками.

Остановка у Никольских рядов будет работать ежедневно с 11:55 до 21:55 и станет новой точкой отправления регулярных рейсов на маршруте «Золотой треугольник», который проходит по историческому центру Петербурга и длится 1,5 часа. 

Первая остановка располагается у Спаса на Крови – напротив Конюшенного ведомства на реке Мойка. От спуска у Никольских рядов по маршруту каждые 30 минут отправляются скоростные тримараны, рассчитанные на 11 человек, позволяющие комфортно насладиться множеством достопримечательностей и красивыми каналами.

Ознакомиться с расписанием и заранее приобрести билеты можно на сайте boattrip.ru и в кассах на причалах, а если вам необходима помощь специалиста закажите обратный звонок онлайн или позвоните в кол-центр компании самостоятельно: +7 (812) 426-17-17.






Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50