Открытие сезона корюшки на теплоходе-ресторане!

12.05.2021



_MG_0280.jpg DSC08867.jpg


















 

  




_MG_0247.jpg

IMG_5430.jpg

























Ежегодный весенний фестиваль корюшки в 2021 году, к сожалению, в Петербурге не состоится. Однако не стоит унывать! Отдельные рестораны города готовы порадовать своих гостей традиционным весенним Питерским блюдом.   

Мы приглашаем всех желающих отправиться на экскурсию на борту теплохода-ресторана «Корюшка», где вы можете заказывать жареную корюшку весь сезон, а не только в мае. 

«Корюшка» – особенный теплоход с очень интересным интерьером в стиле стимпанк и большой смотровой площадкой под открытым небом на второй палубе, где можно наслаждаться прекрасными видами, ожидая свой заказ.

Экскурсионные рейсы «Северные острова дельты Невы» отправляются от причала «Спуск со львами» ежедневно в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00.

Вечерний гастрономический рейс с живой музыкой «Ужин-круиз вдоль северных островов» отправляется в 19:00. 

На маршруте вас ждут все достопримечательности центральной акватории Невы, «Газпром Арена», «Лахта Центр», а также удивительные острова северной части центра, утопающие в зелени скверов, парков и садов.

Попробовать жареную корюшку от нашего шеф-повара можно на любом из регулярных рейсов теплохода-ресторана «Корюшка», кухня работает для вас весь день! 

До встречи на борту!



Поделиться:

Другие новости