https://www.traditionrolex.com/50

Праздничные круизы в день ВМФ 31 июля

28.07.2022
Традиционно в последнее воскресенье июля военные моряки и офицеры отмечают свой профессиональный праздник - День военно-морского флота России, который в этом году будет проходить 31 июля.

В Санкт-Петербурге этот праздник отмечают с особым размахом, и начинается он с торжественного построения личного состава легендарного крейсера «Аврора». Затем в акватории Невы проходит Главный военно-морской парад, в котором принимает участие современная военная техника.

Кроме того, для петербуржцев и гостей города будут организованы различные культурно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню ВМФ, а кульминацией праздника станет грандиозный салют у стен Петропавловской крепости.

Конечно, и поражающий своим масштабом военно-морской парад, и невероятно красочный праздничный салют, соберут на центральных набережных Петербурга тысячи горожан и туристов.

А поскольку в такой толпе будет довольно трудно разглядеть все детали, мы приглашаем вас на специальные круизы в честь Дня Военно-Морского флота, во время которых вы сможете принять участие в этом празднике, находясь при этом на борту комфортабельного теплохода.

Чтобы прокатиться по парадной части Невы и вблизи рассмотреть впечатляющие военные суда ВМФ, достаточно приобрести билет на круиз «Мощь Российского Флота». А на вечерних рейсах с музыкальной программой или экскурсионным сопровождением вы сможете насладиться просмотром праздничного салюта. В круизах участвуют двухпалубные теплоходы-рестораны, однопалубные суда и тримараны.

Приобрести билеты можно также в кассах на причалах компании и по телефону: +7 (812) 426-17-17



Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50