https://www.traditionrolex.com/50

Салют над Невой - праздничные круизы к 9 мая!

03.05.2021


9 мая исполняется 76 лет победы России в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Компания «Астра Марин» поздравляет всех с этим замечательным событием и приглашает отпраздновать его вместе с нами!


Специально ко дню победы мы подготовили несколько праздничных рейсов от каждой пристани нашей компании. 


От причала «Кунсткамера» отправятся два рейса с разной программой: теплоход «Аленка» с гидом-экскурсоводом и теплоход «Фестиваль» с музыкальной программой. 

С причала «Румянцевский спуск» стартует рейс на двухпалубном теплоходе-ресторане «Москва» с музыкальной программой и экскурсионный рейс с гидом на теплоходе-кабриолете «Пальмира». 

На причале «Спуск со львами» будут доступны круизы на теплоходах-ресторанах «Астра» и «Корюшка» с музыкальной программой, круиз на теплоходе «Талисман» с живой музыкой и круиз на теплоходе-кабриолете «Пальмира» с гидом-экскурсоводом.


Каждый теплоход совершает праздничный рейс по парадной Неве, делая остановку на воде во время праздничного салюта. На теплоходах-ресторанах «Москва», «Астра» и «Корюшка» гости смогут совместить праздничную водную прогулку с изысканным ужином от шеф-повара. На борту теплоходов каждый гость получает в подарок бокал игристого.


Выбирайте подходящую праздничную программу и удобный вам причал, и бронируйте билеты онлайн или по телефону кол-центра: 426-17-17.


До встречи на борту!


Купить билет >>

Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50