https://www.traditionrolex.com/50

ГК «Астра Марин» расширяет географию путешествий!

24.05.2023
Теплоход «Восход» отправился из Шлиссельбурга в Великий Новгород. Мы перегоняем туда теплоход, чтобы возобновить водный маршрут, который не использовался тридцать лет!

Теперь добраться из Великого Новгорода до Старой Руссы станет намного легче и интересней. С 26 мая начнет работу регулярный водный маршрут «Великий Новгород — Взвад», который будет проходить по озеру Ильмень. В день будет отправляться шесть рейсов, время в пути займет час, в течение которого вы будете любоваться на красивейшее озеро Новгородской земли.

На маршруте будет работать теплоход типа «Восход». Это скоростное судно на подводных крыльях. К вашим услугам уютный салон, отличный обзор, комфорт и безопасность.

От деревни Взвад до Старой Руссы будут курсировать рейсовые автобусы, время отправления которых удобно подстроили под время прибытия теплохода, так что долго ждать транспорт не придется.

26 мая, в день запуска маршрута для пассажиров приготовили интересную концертную программу в деревне Взвад, так что если хотите быть первыми и принять участие в празднике — спешите!

В дальнейшем водный маршрут станет частью мультимодального туристического маршрута «Санкт-Петербург — Старая Русса» организованному в совместном проекте с РЖД и при поддержке правительства региона.

Присоединяйтесь к нам и путешествуйте с комфортом!
Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50