Эксклюзивное предложение на Весенний праздник фонтанов!

18.05.2023
Друзья, у нас для вас отличная новость — 20 мая в Петергофе будет традиционный Весенний праздник фонтанов. Начало в 13.00 на Большом каскаде.

Организаторы обещают фееричное представление, посвященное 300-летию торжественного показа Петром Великим императорской резиденции. Вас ждет в гости сам император, который все покажет и расскажет. А также вы увидите и услышите солистов Мариинского и других театров, актеров, танцоров, музыкантов. Праздник завершится торжественным пуском фонтанов и великолепным фейерверком.

Конечно, мы не остались в стороне. Как всегда, вы можете добраться до Петергофа всего за 40 минут на наших скоростных «Метеорах».

Но мы приготовили для вас сюрприз! Только в этот день ГК Астра Марин запускает дополнительный рейс в Петергоф, который стартует в 10:30 от причала «Спуск со львами». В императорскую резиденцию вы отправитесь на комфортабельном двухпалубном теплоходе-ресторане «Москва». Вы увидите Парадную Невы, Лахта-Центр, яхт-клубы и просторы Финского залива. По пути, на открытой палубе, вы сможете сделать памятные фото на фоне города и залива.

Внимание! Будет только один рейс. Спешите приобрести билеты на сайте, количество мест ограничено. До встречи на борту!


Поделиться:

Другие новости