https://www.traditionrolex.com/50

До начала навигации 2021 осталось меньше двух недель!

13.04.2021

До начала навигации 2021 осталось меньше двух недель! Совсем скоро вся наша многочисленная флотилия снова начнет курсировать по акватории Невы и Финского залива. Чтобы, как и прежде, радовать своих любимых гостей, и чтобы успеть к апрелю, мы начали процесс подготовки к сезону еще в самом начале января.


Навигация для нас всегда начинается с полной проверки технического состояния судов, потому что безопасность наших гостей и экипажа – это самое главное. Убедившись, что все работает как часы, можно заниматься внешним видом и интерьером теплоходов. К весне все суда преображаются: где-то мы обновляем элементы внутреннего убранства, где-то достаточно генеральной уборки, чтобы все опять засияло, как новое.


На теплоходах-ресторанах и теплоходах с кафе-баром на борту, а таких у компании большинство, мы полностью обновили меню и барные карты. Сложные горячие блюда, оригинальные салаты и изысканные закуски – вы сможете попробовать и оценить их уже совсем скоро. Карта напитков тоже порадует самого взыскательного гостя – есть и домашние лимонады, и свежевыжатые соки, и большое количество коктейлей. Теплоходы-рестораны «Астра», «Москва», «Корюшка» и «Сити Блюз» всегда готовы удивить гостей вкусными блюдами от нашего шеф-повара. Кухня работает на всех рейсах этих теплоходов – дневных, вечерних и ночных, главное выбрать маршрут и экскурсию. Для вашего удобства и экономии времени приготовления, вы можете сделать предварительный заказ выбранных блюд до начала круиза.

В этом году мы немного изменили несколько популярных маршрутов и добавили несколько новых, вывели из эксплуатации одни причалы, и внесли в маршруты другие, так, чтобы обновленная маршрутная карта была удобной для пассажиров – жителей и гостей нашего прекрасного города.


Среди круизов компании в навигации 2021 года по-прежнему присутствуют самые популярные направления, полюбившиеся нашим гостям – обзорные экскурсии по рекам и каналам, экскурсионные маршруты по парадной Неве, круизы вдоль северных островов с выходом в Финский залив, вечерние и ночные круизы под разводными мостами, трансферы и экскурсии в Петергоф, Кронштадт и крепость «Орешек».


Приглашаем наших любимых гостей встречать навигацию и наступающий летний сезон вместе с нами на самых первых весенних рейсах нашей компании! Вы можете приобрести билеты онлайн прямо на сайте или на причалах компании. До встречи на борту!


Выбрать и купить билет





Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50