https://www.traditionrolex.com/50

Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

21.10.2022


0_1476.jpgГК Астра Марин приняла участие в Форуме регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» в Крокус Экспо, Москва.

Сегодня Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» — единственное отраслевое событие такого масштаба! В рамках которого можно обменяться опытом и получить информацию о новых трендах и мерах поддержки бизнеса.

Начав свою деятельность с 1996 года, ГК Астра Марин на сегодняшний день насчитывая 29 единиц флота и является одной крупнейших компаний Петербурга с собственной судоремонтной базой, строящей и модернизирующей суда, своим интернет-магазином и своей ресторанной службой. Специализируясь в эти годы на создании сервиса, в Петербурге мы предлагаем единственные теплоходы-рестораны, работающие на регулярных рейсах, проводим экскурсии, прогулки и различные музыкальные программы с ресторанным сервисом.

Совместно с РЖД в 2021 году открыли первые мультимодальные перевозки на остров Валаам и сегодня продолжаем развивать с РЖД программу для поездов дальнего следования, соединяя с городами Кронштадт и Петергоф.

Ещё одно замечательно наше отличие - во многих городах мира существуют транспортные круизы, которые обеспечивают доступность между основными достопримечательностями по системе Hop-On/Hop-Off, в Петербурге мы являемся партнерами компании Сity Sightseeing и уже скоро как 10 лет работаем по такому-же принципу и предлагаем круизы с неограниченным количеством входов и выходов, обеспечивая удобство перемещения от одной достопримечательности до другой.


Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50