https://www.traditionrolex.com/50

Новый круиз от причала «Кунсткамера» стартует 1 мая

30.04.2021

Круиз «Нева и Финский залив» на двухпалубном теплоходе «Аленка» - это уникальное предложение, объединившее в себе прогулку по торжественной парадной Неве и выход на бескрайние просторы Финского залива.

На маршруте вы сможете увидеть все самые известные достопримечательности исторического центра Санкт-Петербурга, а также познакомитесь с самым современным районом города. Вас ждет встреча с Адмиралтейством, Кунсткамерой, Ростральными колоннами, Эрмитажем, Петровским стадионом, Газпром Ареной, Лахта Центром и другими достопримечательностями Петербурга. Гранитные набережные, огромные мосты, величественные старинные здания по обоим берегам Невы – прекрасный город никого не оставит равнодушным. 

Теплоход «Аленка» оснащен открытой смотровой площадкой на верхней палубе, но панорамное остекление салонов позволяет рассматривать архитектурные ансамбли на маршруте и не выходя на площадку. Аудио-экскурсия на русском языке длится 1:55, на борту теплохода работает уютный кафе-бар с напитками и легкими закусками. Регулярный рейса «Нева и Финский залив» с 1ого мая будет курсировать ежедневно, отправление рейсов в 13:30, 15:30 и 17:30. До встречи на борту!

Купить билет >>






Поделиться:

Другие новости

https://www.traditionrolex.com/50